Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Банковские переводы DE EU

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MG008, 13 окт 2016.

  1. MG008

    MG008 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Кто скажет как без проблем переводить с акка на акк в этих регионах, какие нужны данные на серый аккаунт, можно ли зарегать дропа онлайн в DE?

    Благодарность гарантирована

    пм или
  2. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    данные для входа, таблица танов, или смс, или брелок с разовыми кодами, в зависимости от банка и настроек холдера. Не встречал ни одного банка с регой без визита в банк.
  3. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    банк(Фидoр Fidor) от мобильной связи О2, приложение ставится на смартфон и регаешься через мобилу с видеозвонком с пасспортом в руке, через пару минут получаешь онлайн доступ к счёту и предложение дебитку(мастер). Короче в банк ходить не надо. дальше думайте сами


    www o2online.de/banking
  4. MG008

    MG008 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    т.е. если я получу с фишинга БА DE или EU я не смогу вывести деньги? за какие банки тогда можно заморочиться, где можно войте в акк без смс и сделать перевод если будет доступ к мылу или секретный вопрос?
  5. kort

    kort New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    смотри что бы после такого вопроса,твоя личка не была забита предложениями,от которых ты потом блэки катать будешь .
  6. MG008

    MG008 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ни одного предложения не увидел, у меня есть возможность заморочиться за какой нибудь банк, если у кого есть реальные возможности по выводу со счетов пишите

Поделиться этой страницей