Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Банковские карты для обнала

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Wehresten, 18 мар 2017.

  1. Wehresten

    Wehresten New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Рад всех приветствовать !
    Буду краток и строго по сути. Я оказываю услуги в банковской сфере, в частности оформление банковских карт на дропов.
    Работаю практически со всеми банками России, некоторыми банками Казахстана и Украины.

    Более 10 лет деятельности в данной сфере способствовали формированию по настоящему Профессиональной Команды, готовой трудится во благо уважаемых жуликов всех мастей.

    Оформление банковских карт в таких банках как: Альфа-банк, Сбербанк, Тинькоф, ВТБ, Промсвязьбанк - это лишь малая часть из того, что я могу предложить.
    Приемлимые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, колоссальный опыт - залог успеха многих моих клиентов.

    Для связи со мной возможно использовать лишь один электронный ящик: (это не jabber )
    Т.к. форумы посещаю редко, особого смысла писать в ЛС нет.

    С Пожеланиями Добра, Здоровья, Взаимопонимания и Единства, - Вехрестен.
  2. Инферно

    Инферно New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Более 10 лет деятельности в данной сфере способствовали формированию по настоящему Профессиональной Команды, готовой трудится во благо уважаемых жуликов всех мастей.
    И тут читаю такое
    Для связи со мной возможно использовать лишь один электронный ящик:
    Какое мыло Карл? никакой безопасности, какой вы профессионал ? регайте джаббер
  3. CLoun

    CLoun New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ебать тебе надо не заливами занемтася а поэзии писать ! Говорит пишите на мыло ! А самое главное тебе 15 лет а в бизнесе уже 10 лет


    Работа по СНГ запрешена
  4. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    а где тут работа по СНГ ? 100500 раз эту тему поднимали уже
  5. Deepmaster

    Deepmaster Member

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    а он заливами и не занимается. Он продает карты оформленные на дропов - это считается безопасностью обнала
  6. Wehresten

    Wehresten New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если будут конкретные интересы, касаемо моей персоны, всегда готов внести ясность)
    Лично мне удобно первый контакт вести по мылу, дальше разберемся.
    Школьники у которых голова не ведает, о чем пальцы клацают - традиционно в стиле CI идут лесом)

    CLoun, Твоя погремуха о многом говорит
  7. Wehresten

    Wehresten New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть несколько бюджетных вариантов альфа и тиньков
  8. yanz8425

    yanz8425 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тема...тинькоф...

Поделиться этой страницей