Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Автовбив paypal.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ChipallinO, 21 авг 2016.

  1. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Вступление
    Здравствуйте.
    Морские свинки в среднем живут от 4-ёх до 8-ми лет. Они считаются социальными животными, по этому их советуют держать в парах, чтобы они не грустили. В Швейцарии официально запрещено законом держать одну москую свинку.
    Наши с девушкой свинки прожили всего 1 год...
    Вчера в 6 утра одна из них чем то подавилась, моя девушка сделала ей дыхание рот в рот и она ожила, но через 15 минут умерла. Мы заботились о ней целый год...
    Целый день я держался на успок. барбитуре, т.к. очень к ней привязался. Когда я просыпался, свинки слышали мои шаги и начинали пищать, когда я приходил с работы, они слышали звук открывающейся двери и снова пещали.
    Они всегда поднимали настроение и были с нами с самого начала зарождения нашей с девушкой семьи.
    Когда вечером настало время хоронить свинку, я взял лопату, девушка взяла вторую морскую свинку, так сказать, чтобы она попрощалась со своей подругой в последний раз и мы пошли за дом. Я начал копать яму, девушка держала свинку и почему то решила поставить её на газон. Это было фатальной ошибкой, т.к. она мгновенно убежала, мы пытались поймать её, но она рванула в ров с крутым откосом, в который было не спуститься.
    Это был шок для меня. Мы обошли ров, начали её искать, но это оказалось бесполезно. В итоге мы вылезли от туда все в грязи, покусанные озверевшими комарами и я продолжил закапывать первую свинку, потеряв попутно вторую.
    От них осталась лишь пустая клетка, которую пришлось с кухни перенести на балкон, чтобы не резала глаза.
    Последний раз я был так подавлен, когда хоронил знакомого, откинувшегося в 20 лет. Он лёг спать после меф*дрона. Мать услышала как он стал хрепеть, сделал 3 вдоха и после этого тромб, застрявший в артерии, лишил его жизни.
    Через 3 дня у него должна была быть свадьба.
    Я впервые присутствовал на похоронах. Больше всего меня поразило отпевание. Это было ужасно, казалось время тянулось бесконечно... Худшие эмоции, которые я когда либо испытывал.
    Это наверное самое ужасное вступление из всех, которые я когда либо напишу, просто на душе не очень хорошо. Ну да ладно, нам пора плавно переходить к делу.
    Тема сегодняшней статьи - Автовбив Ebay.
    Хочу сразу отметить, что на написание подобного софта меня толкнула лень и ничего более. С брутпалкой и Ебей у меня был небольшой опыт в начале 2016 года, потом я наигравшись забил на это дело и перешёл к CC.
    В то время я еще не был знаком с языком программирования Python и вообще, мой скилл был достаточно низок.
    Когда я написал PayDayEbay, в Ебей уже не так хорошо лезло, как в 2015-2016(начало года). Софт был написан за пару дней, как только я нашел нужную мне библиотеку Python.

    Версия софта - является БЕТАверсией, что означает, что там есть недочёты, баги и не всё учтено при вбиве. Софт писался лично для себя на скорую руку, чтобы проверить работоспособность идеи.
    Как я люблю говорить - вся кросота в мелочах. Мелочи вбива брут палки в Ебей мне не совсем известны, по этому цель данной статьи является так же знакомства с мастерами вбива палочки в Ебей, дабы прокачать софт, добавить новые фишки и т.п.
    Если такие люди имеются и вам понравилась моя демонстрационная версия, пишите мне в личку, возможно я напишу софт, который будет сочетать в себе ваши знания и мои навыки. Так, мы вместе выйдем на больший профит. А так же, софт останется только для нас двоих или же, если соберётся группа людей, для доведения софта до ума, то копия будет раздана всем её участникам.
    Так же, если у вас есть идеия подобной автоматизации каких- либо профитных действий, пишите мне, и если меня это заинтересует, я сделаю для вас софт.
    ЗНАКОМСТВО С СОФТОМ
    В начале я хочу продемонстрировать то, о чем я писал выше, чтобы вы оценили то, что я создал. Повторюсь, софт сыроват, но я успешно, без вмешательства в скрипт, прогнал им 1000 аккаунтов брут пейпал.
    Всегда мечтaл снимать фильмы.
    Ниже я опишу логику работы программы.
    1. Выбираете товар на Ебей, т.к. в программе я сделал пока что только отправку в Россию, придется выбирать товары, с доставкой WorldWide. Выбераете опции, типо цвет носков (черный, белый и т.п.), выбераете количество. Запихиваете всё это в программу. Так же настраиваете адрес доставки и путь к рабочей папке, где лежит софт.
    2. Программа берёт email:password для пейпал из заранее подготовленного файла, вида
    :password1
    :password2
    :password3
    :password4
    :password5
    3. Используя данные, описанные в пункте 1 и 2, софт пытается купить один и тот же товар, используя разные аккаунты, пока они не кончатся или вы не остановите софт, нажав Ctrl+C. Далее может быть несколько вариантов развития событий:

    a)Если при работе возникает ошибка соеденения, типо Ебей или SSH/Socks зависает, софт заново открывает браузер и используя текущий аккаунт, пытается купить вновь и вновь и так бесконечно.
    b)Если после входа в палку возникает какая либо ошибка, не дающая оплатить, программа закрывает браузер, переходя к следующему email:pass. Программа ведёт логирование по каждой ошибки и сохраняет плохие аккаунты в файлы, с соответствующим названием.
    Т.е. все комбинации email:password, в которых произошла ошибка Return to merchant, программа запишет в файл с названием Название_файла_return_to_merchant.txt.
    Так же, не зависимо от результата попытки покупки, все пройденные комбинации емейл-пассворд, будут добавлены в файл Отработка.тхт, для того, чтобы вы могли в случае экстранной остановки софта, удалить уже пройденные аккаунты из файла-базы, откуда изначально берутся email:password.
    [​IMG]
    c)Если палка даёт оплатить, вам остаётся лишь нажать подтверждение оплаты, после этого закрыть браузер. Эту функцию я оставил для ручного нажатия, чтобы приятных моментов в нашей с вами жизни было побольше
    Все гуды сохраняются в этот файл, в папку Good:
    [​IMG]
    Вот как- то так, если вкратце. Не забывайте удалять из файла-базы, комбинации, которые вы уже прошли. За этим легко следить, сверяя строки из отработки или главного окна программы.
    Так же программа каждый раз открывает девственно чистый браузер, без куков, истории, и т.п.

    ПОДГОТОВКА
    Я специально разместил видео в начале, а не в конце на сладенькое, чтобы каждый для себя решил, надо ему или нет и не читал дальше или же напротив, привёл свои мозги в полную боеготовность.
    Для того, чтобы воссоздать то, что вы увидели на видео, вам потребуется:

    1. Notepad++

    Все ссылки будут с официальных сайтов, по этому вирустотал не прикладываю.
    Для работы нам нужно будет настроить Notepad++, как показано на скриншоте. Это нужно для того, чтобы вы лучше видели синтаксис языка Python и не забыли где нибудь ковычку и т.п.
    [​IMG]
    2. Дедик/SSH/Socks5.
    Тут уже каждый сам выбирает, чем ему работать. Опишу пару по каждму из кандидатов.
    a) Дедик - самый лучший вариант. На нём скорость 1 попытки вбива состаляет всего 30 секунд.
    b)SSH/Socks5 тут скорость вбива значительно ниже, ввиду того, что VPN накладывается на SSH и получается слоупок-вбив.

    3. Firefox 43 версии.
    В принципе, можно сделать это и с Firefoxом больше версией, т.к. баг несовместимости уже пофикшен, но я тестил только на 43.0, чего и вам советую.
    И если после того как вы уже запустите мой софт и он успешно будет работать, а потом появится ошибка или браузер не будет открывать ссылки, переустановите снова этот же Firefox 43, т.к. он имеет свойство самообновляться до последней версии, что ведёт к краху софта.
    Так же хочется отметить, что можно сделать движок с любым браузером, от Интернет Эксплорера до Оперы. Но пример будет именно на Firefox.
    <-- это архив всех версий Firefox.
    Скачиваем эту версию для США клиента.
    Setup 43.0.exe
    [​IMG]
    4. Python.

    Пайтон должен быть версии 3+, по этому качаем с оф. сайта последнюю версию.


    Приступаем к его установке.
    а)
    [​IMG]
    b)
    [​IMG]
    c)После установки Python и установки Firefox 43, переходим к инсталяции библиотеки, которая собственно и даёт контроль над браузером.
    Заходим в корневую папку с Pythonом, далее в папку Scripts. Перетаскиваем файл pip.py в командную строку (cmd.exe) и дописываем install selenium. Жмём Enter и если всё ок, вы увидите результат, как на скриншоте ниже.
    [​IMG]
    5. База брут Paypal, вида email:pass.
    Предварительно я выбираю из брученных акков, аккаунты по штату. Например Калифорния и их всех засовываю в этот файл.
    Софт для этой фильтрации тоже самопальный. Всё это делается для того, чтобы взяв дедик Калифорнии, вы били акки только Калифорнии.
    С предварительными ласками покончено, переходим к знакомству с софтом.

    6. PayDayEbay -
    PASSWORD123
    Вот так выглядят все составляющие софта:
    [​IMG]
    НАСТРОЙКА СОФТА
    1. Первое что нужно сделать - это открыть питоновски файл, в скаченном выше архиве и настроить следующие базовые параметры:
    [​IMG]
    a)Папка с программой.
    В моём случае - это - C:UsersANONIMDesktopPAYPAL AUTO RUS.
    Обратите внимание, что необходимо использовать двойной слеш , в указании пути.p>
  2. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    С выбором раздела у чувака проблемы определенно
  3. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Слушай друг хули ты ко мне приебался? Я в отличие от некоторых хоть статьями форум пополняю. А остальные хуйню в коментариях пишут и набивают посты
  4. Sunlight

    Sunlight New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну статья годная,однозначно,но фак,а есь палка другого штата например,как быть то?
    список мыл один,а холдеры разные
  5. Sergiy

    Sergiy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ты бы когда статьи чужие берешь, не забывал автора указывать, а так по факту просто копипастом репу набиваешь за чужой счет.
  6. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Статья годится
  7. impuls88

    impuls88 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей