Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Авторизация ПП через киви

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Normal, 9 окт 2017.

  1. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех участников!
    Недавно опять вернулся в палку после вещевухи, да и вообще в тему контор занимающимися всякого рода манипуляциями с переводами.
    Буду краток.
    В какой то статье - случайно вычитал, что человек верифицирует карту в палке пользуясь при этом VCC от Киви банка. Хотел поинтересоватся, это возможно разве *? Учитывая что ведется обработка Палки явно для европы.
    Просто щас довольно трудно стало найти стабильного поставщика ВЦЦ, поэтому и изголяются люди.
    Вообщем у меня совет к знатокам палки: Такой вериф возможен ?
    Заранее благодарю за помощь и советы! Буду крайне признателен.
  2. koncord

    koncord Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    карта влазит в палку, но верифа с 4 цифрами не проходит, пишет попробуйте другую карту.
  3. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Улетит инстантом в лимит, инфа сотка. Физ карту еще можно привязать, а вот от бина вцц улетает в лимит.
  4. Gen!us

    Gen!us Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    В Рашке только реальные карты линкуются Всякие вцц удрочила стадо сектантов пидорасов с 3 буквенного форума

Поделиться этой страницей