Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Atm скимминг без физического контакта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем гектар2517, 6 апр 2018.

  1. гектар2517

    гектар2517 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    приветствую всех жуликов ))))
    наткнулся на форуме не реклама [censored]
    на вопросную обьяву этот человек интересуется у обетателей форума

    приветствую всех.нашел w интернете предложение по продаже данного чуда.ктото из быwалых сталкиwался?как он работает?w местности где я жиwу очен много пос и атм и туристоw.хотел бы купит,толко жалко потерят 2,000 бакоw,может кто подскажет продаwца?изwините за букwы,комп не русский.а,да и wсех с ноwым годом!!!


    я не могу регнутся на этом форуме так как нужен приглос либо сослатся на когото с этого форума но я негоко не знаю кто от туда чтоб поинтересоватся у этого человека где он нашол обьяву этого чудо прибора и нужно проверить не фейк ли это
    воздух не интересен нужно конкретно проверить
    а вот описание прибора........................................... .........................................

    Atm скимминг без физического контакта. этот скиммер будет работать без физического подключения к atm / pos-машине. этот продукт является нашим бестселлером, и является самым популярным устройством для снятия кредитных карт по всему миру.

    это приемник данных gsm - скиммер. он получает данные кредитной карты от терминалов atm и pos. малый размер 5 4 сантиметров, длина антенны 17 см. с одной зарядкой он может работать до 8 часов, а в изготовленной памяти может быть записано около 100000 данных кредитной карты, а с антенной она может принимать данные в радиусе 50 метров
    вкратце - приемник данных gsm является приемником модуля gsm, который с помощью специальных программных клонов получает всю информацию о кредитной карте с терминалов atm и pos. полученная информация хранится на вашем телефоне или ноутбуке. чтобы собрать эту информацию, вам просто нужно подключить устройство к компьютеру или мобильному устройству, и устройство отправит данные на ваш компьютер с помощью программного обеспечения v22.3.4. приемник данных gsm невелик, и вы можете спрятать его в сумке, одежде, кармане или в автомобиле - рядом с терминалом pos / atm.
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    бля, этой разводке больше лет чем гавну мамонта.... короче пиздуй покупай.... ты достоин быть кинутым.
    и минус тебе, так как ваще вериш в подобную залупу
  3. гектар2517

    гектар2517 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это ты тупой мамонт бл.ть я написал мнение не интересует тем более животных подобии тебя )))нужен конкретый факт есть или нет этот прибор в данное время его год назад может не было а сейчас есть )))Clutch5 если ты остановился в развитии то сиди в своем ларьке и работай тихонько не мешай !!!!раньше и софт который выгружает атм тоже была фантастика да и куча всего!!! вот такие приматы тоже всегда кричат того нет и того нет это развод хотя мнения их не кто не интересовался и это их личьное убеждение и инфа их высосана из пальца или откуда они там ее сосут я не знаю да и не хочу знать ...
    я всегда конкретно проверяю )))видео работы прибора работа только через гаранта толкового борда все ....
    все когдато появляется и этот прибор не без изключения ))))а вот и люди потом тихонько работают и не кричат вон этот прибор работает налетай !!!а вот такие скептики как Clutch5 седит в ларьке и посасывает со своим тупим мнением))) и дампы это развод я согласен но только в 90% случаев и куча таких приматов мне писали ты не найдеш это кидос ))да это кидос если покупать ибо их не продают я три месяца плотно искал перебрал личьно просто огромное количество якобы сселеров которые продавали ноя искал и искал только за % и я нашол свое ибо кто ищет тот всегда найдет и это истина
    и дез тебе Clutch5 поставлю за ложное высказывание в мой адрес которое ты высосал от куда то и мнения твое мне не интерестно= ибо волка не интересует мнение тупой овцы
    Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ДЕЗ ИНФА ЭТО ИЛИ НЕТ ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО ТО ИЗ БОРДА fhacksnplmzxaaoo.onion/ НУЖЕН ТОЛЬКО ПРИГЛОС Я САМ ПРОВЕРЮ

    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ МНЕНИЕ ВОТ ТАКИХ ТУПЫХ ПРИМАТОВ КАК Clutch5 МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ))МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ...
    ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА И ФАКТЫ И МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОПАСТЬ НА ЭТОТ БОРД
  4. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Нет это развод. Сигнал невозможно подделать на расстоянии.
  5. гектар2517

    гектар2517 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так его никто не потделывает ))))его прибор перехватывает и декодирует и прописывет дамп ))))есть прибор который ложиш на кабель банковский и от туда достают инфу !!!мы в каком времени ща живем.........
  6. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    такие приборы были в 90х годах, это называет индукциооннное поле, такой хуйней максимум к соседскому телефону подрубались, щас по проводам идет трафик зашифрованный, и если предположить что длина ключа всего лишь даже 2^64 тебе уже жизни не хватит расшифровать, но там ключи намного длинее так что перед тем как пиздануть глупость подумай трижды

    такой ключ не угадать и не подобрать, а если он его где то замутил, то уж точно не будет продавать скиммеры копеечные а реализует его ( ключ) по другомуу

    так что такие приматы как ты будут тока бабосы отдавать и хуй сосать
  7. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    щас он тебе распишет кто ты))) а потом такие как он будут блек катать типа кинули на инвайте на мега_секретный форум с мега_секретными гсм ресиверами
  8. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    я пробовал хуета
  9. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Добавлю только свое имхо, которое очевидно :

    - форума такого не знаю и ранее не слышал. Статистика: Пользователей: 4, гостей: 2853 не особо внушает доверия;

    - о подобных инновационных продуктах ранее не слышал, но даже если предположить что такой софт есть, то ни один автор в здравом смысле не пойдет его рекламить хрен знает куда (в паблик), там где нет никого (ваааще), не говоря уж об отсутствии потенциальных клиентов (хуяли им там делать);

    - нужно быть полным ебаньком чтоб проводить какие то сделки в подобных условиях и верить в положительный результат ...

    Убрал ссылку на сомнительный ресурсфорум.
  10. гектар2517

    гектар2517 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я написал (мнение не интересует))))что не понятно
    а мнение(((( кроме мотрящих форума)))) гребней дичи и всякой нечести реально очень не интересует а дизлайки ставят только пид..ры у них по сути аргументов нет зачем они так делают !!они просто долбятся и все ....если человек чегото не знает он промолчит
  11. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    Ты же не промолчал

Поделиться этой страницей