Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Антифрод и время вбива

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем maroder99, 20 окт 2016.

  1. maroder99

    maroder99 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вчера спорили с товарищем, он утверждает что время вбива никак не влияет на фрод защиту. Типо если я буду вбивать в электронные товары в пол 4 утра по часовому поясу КХ, то ничего страшного. Мне вот кажеться что это играет роль... Хотелось бы услышать мнение общественности.
  2. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    От сайта зависит, лично я Китай шопы люблю и им глубоко пох на то время когда ты вбиваешь, имхо на другое смотрят
  3. Индиго

    Индиго New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Огласите весь список просмотра ))))
  4. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    v principe iz mojego opita vremja vbiva silnoj raznici ne igralo, hotja mnogije utverzdajut chto lutshe vbivatj s utra(po vremeni toj strani kuda idjet vbiv). Ochenj interesno poslushatj mnenije drugih na etot schet
  5. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    вбиваю строго под утро (в ночь мск времени) - идет лучше
    чем если ночью по КХ вбивать больше отмен рно я сугубо по юсе говорю
    даже еврропу редко юзаю
    личная статистика
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Постоянно бью в утро по юсе, и до 12 по юсе, после 12 нет смысла бить, а то эти ленивые жопы оставляют процессинг на следующий день
    Так что лучше времени чем утро по юсе еще не придумали для вбива

    Добавлено через 1 минуту 6 секунд
    в какой ночь по мск? в юсе 9 утра, когда в мск 3 дня
    что то ты или хуево считаешь, или хуево вбиваешь
  7. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Согласен с постами выше, тоже с опыта вбивов по ЮСА скажу, что уж очень большой разницы не заметил, но действительно лучше бить когда в юса утро Еще заметил чтоочень больше шопы дают норм на выходных, да именно на выходных )
  8. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Jasno budu imetj vvidu, spasibo paciki
  9. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Меня всегда больше волновал proxy score, носок под город и время, проведенное на сайте. Шлют, запрашивает доп верификацию переодически, но шлют. Я человек работающий и ждать пока где то нужное время будет тупо нет возможности. И да, на сайтах no vbv бью еу картон, что затыкает рот avs
  10. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Ты ошибаешься, еу сс не поможет если мерч чекает на авс
  11. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Знаю) но время тем более))

    Добавлено через 2 минуты 33 секунды
    То что написал выше имел ввиду свои сайты, к которым привык и с которыми прокатывает все то,что написал выше. А если в целом, то да avs и еу запалит
  12. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    God,а ты видимо только в одном штате бьешь все время в усе как бы разброс времени тоже неплохой.
  13. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    только центровые штаты
  14. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Настроил на виртуалке время и в бой) я со своего акка в алиекспресс в 4 часа утра на толчке шопился)) так что мне кажется время вбива не особо роль играет, главное чтоб вирткалка настроена была имхо
  15. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Влияет. Тут статья была с хабра, так вот там есть этот момент. Если бьешь в шопы, то тем более влияет, человек же проверяет.
  16. kalibr

    kalibr Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    +1 за то, что время вбива не влияет на антифрод, а влияет только на скорость процессинга. Proxy score, размер экрана и прочее чекается автоматической системой и одинаково что днем, что ночью. Или вы думаете там оператор сидит, видит что кто-то заказ сделал в 5 утра и думает это либо упоротый торчок, либо кардер. Что холдеры по ночам заказ не делают? На чем вообще основаны ваши суждения? Тогда уж если и влияет, то не во всех системах.
  17. sprut56

    sprut56 New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Личный опыт и анализ не более. Работаю строго по еу--стараюсь бить всегда до 12 00 по той стране по которой работаю. Как правило вечером уже трек ( это касаемо определенных шопов которые я уже знаю). Если бью позже то трек соответственно на след день. Это увеличивает шанс, что холдер спалит транзу. Иногда бью еу матом в юсу---практика, если бью утром по юсе то проходит. Если бью во второй половине дня, то как правило отмена. С чем связанно х.з. Просто практика
  18. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Смотря с чего вбивать, я допустим люблю повбивать ПП в шопы в 8-10 утра по мск. И следующий пункт, все от шопа зависит некоторым ваще похуй когда ты бьешь и все равно заебут верифом, а некоторым ваще похуй хоть в праздиники в 6 утра вбивай и все равно трек получишь.
  19. JTD.Monster

    JTD.Monster Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Vozmojno kakoy to fraud i chekaet, vremya vbiva, no score dobavlyaet skoree vsego kopeiki.
    Lychshe bit do 12 imenno iz-za vozmojnosti v tot je den polychit track.

Поделиться этой страницей