Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Анонимность

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем defender, 24 май 2017.

  1. defender

    defender New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем, хочу узнать ваше мнение по поводу схемы анонимности, для роботы:
    1. Старый ноутбук который не использовался 2 года на борту с чыстой виндовс хп
    2. домашний интернет зарегистрирован на мой паспорт с открытой точкой доступа wifi
    3. В подключении прописаны днс 8.8.8.8 и 8.8.4.4
    4. Установлен OpenVPN который подключается к бесплатному серверу (для скрытия тор трафика от провайдера)
    5. VirtualBox с Whonix и Windows 7 EN. Весь трафик Windows 7 идет через Whonix.
    6. На Windows 7 EN SSH туннели.
  2. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    тебя могут спалить по отпечаткам палцев, заклей камеру и выключай свет при работе, а лучше одевай маску на лицо чтобы только один глаз был виден, тогда норм, а так слабовато...
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    2. домашний интернет зарегистрирован на мой паспорт с открытой точкой доступа wifi
    Лучше свисток или как по ващему 3дж

    В подключении прописаны днс 8.8.8.8 и 8.8.4.4
    Лучше ОпенДНС .
    Остальное вроде норм, но имей ввиду ВПН не спасает, по трассировке все видно.

    А вот Юзаешь whonix это хорошо.

    В твоем месте удалил бы к чертям винду и установил бы убунте или из семейство Дебиан.
  4. L.A.V

    L.A.V Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
  5. strike

    strike New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте подскажите как подменить WebRTC, создал адаптер а дальше ввел ip и потом в командную строку вписал команду которая на сайтах написана при подмене webrtc и у меня пропадает интернет,это все на вертуалке!помогите подменить webrtc, или подскажите кто в этом может помоч?спасибо)
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
  7. strike

    strike New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо!)

    Подскажи насколько webrtc влияет на вбив?Лучше выключить его или подменить?
  8. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    dumaju lutshe vsego obrubatj...
  9. strike

    strike New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо!)
  10. strike

    strike New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Подскажи а на вбив на покерстарс webrtc влияет?

Поделиться этой страницей