Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Андрюха упорот, рассказы альтруиста

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Fartovii, 16 фев 2018.

  1. Fartovii

    Fartovii New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем . Статья написана для ознакомления новичкам что бы знали с кем заводить знакомства а с кем не стоит.

    И так начнём. Сдесь форум старичков с каржа так что крепитесь новички. Есть и нормльные и есть баламуты и есть даже неадекватные пиздаболы (это про некоторых личностей)

    И так вступление.
    Попал я на данный форум в далёком 2014 году когда был салагой зелёной в то время был не этот форум а его предок. В то время было много хороших форумов не то что в наше время всякие школоло форумы на подобие вевехе и всякой шушеры которые только тянут денег с наивных школьников.
    И так главное правило для новичков помните нет такого что вы сразу будете зарабатывать мульоны и будете крутыми воротилами теневого бизнеса.
    Скажу сразу если вы пришли сюда без денег то вы не чего не получите и не чего не поимеете.
    Что бы заработать надо вложить как минимум не 1к$ А если новичёк ито боллее. Так как вы наивыные и всему верите. А крысы не дремлят и сидят сутками и ждут вас.
    Ну начнём к главному. В эту теневую систему я попал в 2013 году был молодым и зелёнм и верил всему. Да я не скрываю я много денег потратил что бы заработать а в итоге в пустую.
    Так как был наиыный и верил в сказки. Да на дынный момент я сожалею об этом но что было того не вернуть. Так как жизнь идёт дальше .
    Теперь для новичков!!!
    Хочу вас огородить от всяких кидал что бы вы как я в своё время не потеряли често заработанные
    1 не когда не верьте в карты которые высылают и на них есть бабло. Да вам вышлют карту но по приходу к вам запросят денег за пин код. В итоге по оплате выс просто кинут в чёрный список. Говорю по своему опыту.
    Да есть такая тема но не в странах снг. Так как дамп+пин идут со стран европы и сша так же азии. В практически всех идут регион лок а именно только сможете снимать в той стране от куда карта. Я просто в своё время побывал в США и имел счета по приезду в СНГ получил залив по приходу в банкомат что бы снять карта писала вам отказано в операции банком эмитетом. Это можно обойти но вам надо сделать прозвон в банк и подтвердить личность. ЧТо бы это сделать надо вам знать все данные.
    2 Если вы новичёк для вашей безопасности есть гарант сервис . Он создан для ваших сохраностей средств. Как говориться лучше 1 раз отдать гаранту чем кидале. Тут гарант бесплатный и автоматический. Правила работы с гарантом вот тут
    3 Не когда не верьте в золотые горы и в сказочные зарабоки так как нет лёгких путей. Да в нашей нелёгкой теме можно заработать но при этом надо вложится . Но это на много лучше чем работать на заводе. Но что бы тут зарабатывать нужны свои навыки. Да не скрываю Я сам год читал форум и осознавал.
    Теперь самому очень трудно научиться так что вам нужен наставник из адекватных личностей.
    Есть форумы где за тугрики обучают но там если нет у вас желания и стремления вы не чему не научитесь . + Выкинете 40к рублей+ 200-300$ на материал и тесты.( Сам лично около 7к $ Вкинул на тесты из которых только с 1 темы покрылись затраты и то всё что заработал проебал)
    Теперь самое главное
    На данном форуме сидят старички с данной темы. Да есть неадекватные личности с плохими наклоностями но всё таки Кардеры люди такие. Поймёте когда моё пройдёте.
    Кардинг это бесоные ночи и вечно не можете выспаться+ ваши неврные клетки которые не востановить
    За мои 29 лет Я стал седым с этими нервами+ Не как не могу выспаться. Так когда нашёл свою жилу и бабло мутится спать не охото
    Теперь по поводу личностей с форума
    1 Именно первый про кого хочу написать это Widower так как он тот человек который меня постоянно вдохновляет на работу
    Его + Человек умный и не глупый и может помочь советами и дать направление. Так же хороший челове
    Его - Человек бывает истеричным и лентяем. Но в нашей нелёгкой теме это обычное явление
    2 ака_к4 Чеовечище хорошее которое занимаеться соц инженерией
    Его - Да начну с минусов так как их очень много
    Человек злой и не любит новичов так как может и нахуй послать и обозвать вас кидалами. Так же он постоянно давит на слабость а именно на ваших Матерей Мой совет не реагируйте на это так как это интернет Тут и нахуй можно послать
    Его + Человек давно в теме хоть и неуравновешаный но зато не был не когда кидалой и думаю не будет. Хотя и жизнь его потаскала
    3 Это boeing он же самолёт он же коке. Хороший человек но своинравный
    Его - Своенравный человек хоть и хороший. Да он мутит своё по немногу и не с кем не сотрудничает. Он тут со старого КРД даже может быть и с КПРО
    Его + К нему со своим подходом можно узнать много чего хорошего и путного Так же с ним можно темы мутить.
    4 Deamoon007 Молодой но за то не тупой человек. Заточен под работу с палкой.
    Его + При правельном подходе к нему можно получить много инфы по палке. Так же можно с ним в чате пофлудить и погворить на разные темы
    Его - Может вас затролить и постоянно в новичках видит Андрюху ( Андрюха это я )
    5 M-tech Хороший собеседник и человек который может дать много направлений в разных темах
    Его + Он постоянно тролит ака_к4 у них срачь идёт уже около 4 лет. Так что если зайдёте в чат и там будет срачь привыкайте
    Его - Из за этого человека я не могу бросить пить так как Каждый раз как он в чате предлагает накатить У меня сердце слабое и не могу отказать. Так и бухаю с весны того года
    6 WWW это наш гуманный модератор и просто хороший человек. У него + и - на ровне так что не буду рассписывать.
    Скажу одно хороший человек и бывает суровым
    7 Mickie Bounty Вот за этого человека только одни положительные эмоции так как не раз с ним сортудничал и буду сотрудничать. В его сторону только одни положительные эмоции и не чего плохого
    8 Влад Человек тоже хороший и положительный хороший собеседник
    Его + Нужно принять пак по ЮСЕ пишите ему. Так же нужен скуп по юсе так же к нему. Безотказный человек
    Его - Постоянно что то ему не так и скучно живётся. Хотя человек имеет то что нужно ему. Моё мнение ему срочно нужна хорошая подруга (девушки не теряйтесь парень одинокий он и умный и обеспеченный)
    9 axe-ore человек всю свою жизнь занимается палкой ))) Так что если вы выбрали этот нелёгкий путь с палкой то к нему.
    По поводу + и- расписывать не буду
    10 Oracul Если вы серьёзно занимаетесь палкой и не можете найти кто выведет то пишите ему
    Так же + и - не буду расписывать так как чел норм
    11 Это Я да распишу за себя. Не скрываю я был и рипаком но потом все свои грехи порешал спасибо Widower и Mickie Bounty это те 2 человека кто в меня верили и я их не подвёл
    О себе люблю толковых новичков и постоянно им помогаю советами да и так за всё время в карже я стал другим
    Мои - Я лентяй алкашь и порой бываю истеричкой. Но всё таки я остаюсь челоком.
    Заключение
    Тема написана для новичков для ознакомления и что бы поняли всю суть и поняли с кем можно сотрудничать и к кому обратиться . Да не всех в теме описал . Но написал за тех с кем имел дело.
    Так же Всем новичкам для начала прочтите тему мою потом прочтите форум и делайте вывод
    Запомните одно вы тут не кому не нужны и сам по себе. И главное оставайтесь при любом раскладе человеком.

    На этом всё. Статья была написана специально для ознакомления
    Не смотрите на ошибки думаю всем всё будет ясно и понятно .
    Будут у новичков вопросы просто создайте тему Андрюха ты мне нужен с советом и я сам вам отпишу и помогу чем смогу

    Всем спасибо за прочтение
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Андрюха спасибо, но модераторы удалите тему пожалуйста. Зачем путеводитель кто просто зашел на форум?
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    короче, это оборотенb... ну эти троли, которые уже со статусам и решили тут учить, даю минус
  4. VOR_V_ZAKONE

    VOR_V_ZAKONE New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В пизду вас труд не цените и ещё минусуете


    Просьба к АГ если считаете нужным удалите тему если нет то оставьте так как парням не понравилось. Хотя стрался писал
  5. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  6. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Honor Board
  7. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Попал я на данный форум в далёком 2014
    остановился читать на этой фразе

    Не удаляйте тему, переименуйте в Андрюха упорот, рассказы альтруиста, пусть пишет вдруг что смешное попадется

Поделиться этой страницей