Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Актуальные краны для майнинга 22.01

Тема в разделе "Криптовалюты. ICO", создана пользователем Aleshka, 22 янв 2018.

  1. Aleshka

    Aleshka New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Нашел несколько актуальных на сегодняшний день кранов для майнинга. Сразу скажу что не долгими ночами поисков и проб нашел их, а на одном из форумов (чтоб потом камнями не закидали). Краны работают, проверил сам. Небольшой приход, но новичкам (как я) в этом деле, очень даже ничего, некоторые даже прикольные. Везде есть вывод средств, но при достужении определенного количества той или иной валюты. Еще надо сказать что некоторые ссылки реферальные, то есть я еще с этого что то получу (наверное). Если кому то жалко, то можете не использовать рефералку, я не обижусь. Во время пользования кранами отключайте блок рекламы, ведь именно на ней и держится все это.

    1. Что то на подобие рулетки, вывод после 0,035 BTC

    2. Спинер, который при кручении дает нам битки, вывод после 0,0001 BTC

    3. Кран Ripple, выдает комбинацию чисел раз в час, после чего по таблице можно посмотреть свой выйгрыш. Вывод от 1 XRP

    4. Бесплатные биткоины каждый час + всякие лотереи и т.д.


    Далее проходим на этот сайт и регестрируем себе CoinPot на 6 валют, к которому прикрепляем все последующие краны. Прикрепить очень просто, нужно ввести почту именно с этого кошелька. Повторюсь, все что написано ниже, к одному кошельку!
    Принципы подробно описывать не буду, все примерно одинаковое, только валюты разные.
    1. BTC
    2. BTC
    3. Litecoin
    4. Dogecoin
    5. Dash
    6. BTC


    Всем удачи. Если нарушил какие то правила форума - понять и простить.
  2. MegaZarak

    MegaZarak New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Немного не по теме но все же. реально ли вложиться в майнинг в 2018 и получить с этого прибыль?
  3. gerant

    gerant New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добрый день вот и мои 5 копеек
  4. redblack

    redblack New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    реально, только нужно знать что майнить, а не кидаться доить биток или эфир
  5. Info.Airbnb

    Info.Airbnb New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  6. castanidis

    castanidis New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вот и что я нашел :

    Маленькая прога, которая будеть копать биткойны для Вас, когда не пользуется компютер. Заработка небольшая, на день за пачку сигарет заработал. Думаю вечером оставить на ноч работать, завтра увидим результат. Есть все по руссному на сайте.

Поделиться этой страницей