Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Актуальные ботнеты

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем Bratishka, 16 авг 2017.

  1. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Какие сейчас актуальные боты до 3000$? Все, кроме для андроида.
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    насмешил) ты написал не совместимые вещи:
    актуальные боты
    и
    3000$
  3. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ты серьезно или просто залез пиздануть хуйню? Или ты хочешь сказать, что за 3к ничего толкового не купить? Откуда вы вылезли....
  4. ‡‡‡‡‡

    ‡‡‡‡‡ New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Он на полном серьёзе Нормальные ботнеты стоят по 20к и выще

    А старый паблик шрот который не кому не нужен есть в паблике. Так что думай своей головой
  5. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ещё один. Я как посмотрю, тут весь форум более 20к зарабатывает чуть ли не в день.
  6. ‡‡‡‡‡

    ‡‡‡‡‡ New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А ты как хотел ? Пацаны тут без дела не сидят
  7. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    что за 3к ничего толкового не купить? Откуда вы вылезли.
    я б сказал откуда ты выполз, я ж вроде внятно написал, какие 3к не позорься...
    я ранее занимался написанием разного рода софта, 3к-5к стоит в месяц аренда нормального бота и он будет голый без инжей, остальное так сказать гамно, тебе соберут за 500-1к, на основе паблик сорсов, возможно это и будет работать, но будут траблы с криптом или будет работать только в IE, я уже не пишу про руткиты, буткиты, внц и более глубокий тех функционал обход uac и т.д.

    Когда постишь подобные темы, надо понимать что тебе не будут делать за твои предложенные деньги, правильней было бы спросить сколько стоит норм бот, и какие варианты есть и где найти контакты автора.

    С 3к....на твоем месте я бы нашел еще 2ое человек с такой же суммой и вместе взяли бы в аренду норм бота, инжы, пару азов, с прямыми руками, все отобьется, более того в хорошем плюсе останетесь..
  8. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Хорошо, тогда вопрос будет по другому. Какой актуальный бот есть в паблике, функционал которого будет грабить ввод данных в ие фф хром? На форуме вижу ветку, где выкладывают ботов, но в установке сие чуда я не мостак. Ищу человека который установит более менее работающего бота. Раньше стоял у меня зевсоподобный, работал вполне себе адекватно. Сейчас хочу практически тоже самое.
  9. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ISFB можно найти за эти деньги.уже на торе и новой админке.
    на экспе есть чувак под партнёрку берёт за 2к на приват.файл на авто крипте.фф.домены.всё на нем.+делает инсталы по дешёвке.так что ТС ищи в других местах найдёшь.
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    -----------
  11. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Спасибо, поищу на экспе народ.
  12. CANADA

    CANADA Member

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Bratishka , ti v kurse skoka vnc stoit dopustim prosto na leneyky win10 , TOLKO NA WIN 10 )
  13. Abbadon

    Abbadon New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    приват ето пишется трой под определеный банк и линк а все что в паблеке ето уже не приват (петя и крипто звери но беда бтке слилось выводить некуда хотя есть холодные кошели

    Добавлено через 4 минуты 49 секунд
    отпиши в жабу дам доступ к мелкаму ботнету )ботав 20)

Поделиться этой страницей