Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

AIRBNB , PAYPAL , TICKETS . USA , EU

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем БОМЖ, 19 авг 2018.

  1. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Кто занимаеться темами по палки , по аирбнб или тикетами на события.
    Могу предложить делать тикеты или лить палку или airbnb , на меня.
    В юсе у меня белый свет . От дропов до счетов все живые люди и не разводные каждый знает что он делает . ( NY , FL ) Сам занимаюсь продажей тикетов .
    Если будет у кого нормальные предложение с кем можно будет заработать денег пишите в жаббер . Бабками не обижу .
    Есть и аки AIRBNB
    Есть палки
    Есть торговцы тикетами что с улицы что онлайн .
    Есть и BA.
  2. Pitynia

    Pitynia New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот ты сударь одно забыл указать. А на гаранта есть ?
  3. lixiaoxian

    lixiaoxian New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Please contact me.
  4. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    чудеще , профиле есть контакты .
    Лучше не пиши , если ты этого не видешь то с тобой вся ясно сразу ...
  5. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    БОМЖ, могу поставлять тики на события. В гарант зальешь? В ЛС не отправляются сообщения
  6. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    нужны тикеты по юса , концерты , театры.
    нужны paypal залитые мыльники сналю 2-5 часов.
  7. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    В гарант зальешь? Почему игнорируешь вопрос о гаранте. Могу предоставить тики почти на все события
  8. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    это хорошо , я могу брать .пиши под реализацию заберу , по 2-3 пары в сутки могу брать. предпочтительней в пятницу сб вс.
  9. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    условия опиши какие ты хочешь а потом будем думать о гаранте , а то вы когда тикеты делаешь не за проданые есть такие персонажи которые денег хотят , я таких проважаю лесом .
  10. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    нужны мне на пятницу субботу воскресенье тикеты , театры концерты. USA
    у кого не кривые руки и не тухлый мозг и умеет делать хорошие качественные тики , пишите. на каждый день по 3-5 пар надо. пишите в жабу.
    Такие персонажи кому надо денег вперед , или если тикеты не продались какие то , дайте мне денег за них сразу идите лесом даже не пишите.
    Когда дроп сидит у копов или стаб хаб акки лочит за хуевые тикеты вас нет , у вас одно слово извини. вот такие дятлы не пишите. кто хочет заработать дали , мы продали вы получили . все просто .
  11. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    А что тут думать о гаранте. Сегодня пятка, думай где завтра похмеляться будешь
  12. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Ты же скуп, вот и озвучь на каких условиях работаешь
  13. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ебала
  14. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пацаны я вам сказал уже , в пятницу субботу воскресенье рабочие дни.
    Я беру тикеты на реализацию , продал я их бабок дал , не продал бабок не дал , все просто у меня.
    Бабок я даю не с ордера сколько стоит тикет а почем я их продал , тикеты такая вещь ты работаешь только на доверии , да и в принципе в этой сфере или ты пидарас ебучий который за 3 копейки в жопу даст или человек , вот вам весь и ответ.
    кто хочет увидеть продажи пишите , ньюансов в тикетах пиздец сколько , локи , нигеры пизды дали , легавые приняли. кто хоть раз на бродвеи был тот меня поймет , не все так сладко . но за выхи по 1косому можно как с куста ложить в карман. Mib я помню ты чеки делал которые хуй где сналишь , но увы дроп через месяца 2 сналил взял себе на пиво )))
    я на столько хуею над форумом над этим 150 палочников 150 залупников и 90% долбоебов и все сидят обсуждают хули вы обсуждаете дятлы берите и занимайтесь делами. скатились на хуй хуже чем ввх, обезьяне по еблету чтоб башкой думал , хоть для меня мак авторететный человек , но сука ты продался за рекламу дятел а у тебя на форуме одни хуеплеты. пишите в жабу кому что тут было ясно
  15. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    перебрал вчера , но один хуй по делу все написал. Где тикеты мои ???? MIB на сегодня надо 3 комплекта сделай.
  16. Kolumbiec

    Kolumbiec New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интересно кто клоуну тикеты делал ?
  17. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ебало закрой , забаньте мой контакт .
    Даже MINSK сказал что эта шлюха обезьяна под СБУ сидит угарает весь вериф , пиздец реально я правду написал.
  18. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Никто ему ничего делать не будет, разве это не очевидно?
    Его основное призвание веселить пользователей форума, когда перестало быть смешно - в утиль такого шута.

Поделиться этой страницей