Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

15 лет - 60к за две недели.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем ЖеКа, 10 окт 2016.

  1. ЖеКа

    ЖеКа New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Прочитав несколько историй, я вдохновился рассказать вам свою, надеюсь вам будет интересно, приятного прочтения.


    Пишу я это всё потому что моя история связана ничем иным, как с массовым скамом в стиме.
    Свои первые бабки в интернете я заработал в 12 лет, продавал адену(игровую валюту) в Lineage 2, с того момента я понял, что интернет - это не развлечения, это возможности.
    Я очень много играл в детстве, мои друзья тоже любили это(несмотря на это у нас было отличное детство, максимально крутое), однажды мои одноклассники уговорили меня поиграть с ними в кастом мапы на гарене, я долго ломался, но все же согласился, мне понравилось. Я забил на все игры, играл только в варкрафт, тестировал различные карты и тут я наткнулся на карту под названием Dota. Мы очень часто играли в доту, я много читал гайды, смотрел видео по доте, набирался опыта, выносил всех, был королём класса, но тут выходит дота два, мой хороший друг подгоняет мне аккаунт с дотой два(на этом моя жизнь превращается в задротство на 2-3 года).

    И тут наступает один момент, моего друга с крутыми шмотками взламывают в стиме, а потом предлагают работу, он за неделю поднимает 10-15к, а я со своим другом просто сидим и завидуем, он нам ничего не говорит и тут мы начинаем искать этот способ. Находим типа, договариваемся работать на него, принцип работы был таков, скидываешь ссылку челу под каким-либо предлогом, он скачивает файл, его стим акк со всеми ssfn и vdf приходит тебе, а затем ты снимаешь шмот с его акка и продаешь в реал, в основном инвентари были стоимостью в 1-20к, задумайтесь какие это цифры, со стоимости инвентаря выводилось примероно 60% реальных денег, велись все, главное было придумать как впарить ссылку, защита в стиме была на то время деревянная. Мы работали на него за 60% почти месяц, мы группой из 4 человек заработали нашему работодателю около 80к за месяц, но потом я понял, что сам с друзьями могу организовать такую тему и работать за 100%. Мы скинулись друзьями по 500 рублей и купили софт у нашего работодателя, софт был кривой, работали мы недолго, буквально пару дней, во всем виновато обновление в стиме, которое стало препятствием, которое наш софт увы не мог преодолеть(стала нужна почта).И тут все отчаялись, начали искать новых работодателей, но не я, я снова нашёл человека, который был готов сделать нам софт, предложил друзьям, но они отказались из-за прошлого инцидента, и тут я взяв все свои бабки оформил софт, сделал сайт и нанял криптора. Дело пошло в гору, на меня работали 5 моих одноклассников, я на этом не остановился, начал нанимать людей, работал сам и нанимал тех, кого кинул. Примерно за первый месяц я заработал 30к чистых денег, тратил деньги на всё что хотел, покупал каждый день похавать по дороге из школы, покупал игры, ставил на матчи, моя цель была купить новенький пк(тупой малолетний школьник, если бы не эта мечта, то я бы щас не писал эту тему), была весна 2015 года, рубль упал до максимума, не лучшее время для покупки пк. И тут мой штат работников достиг отметки в 30-50 человек(активных было очень мало), все спамили на меня за 70%. В итоге за последние две недели моей деятельности я заработал 60к рублей и побежал покупать новенький пк. Купил пк на все бабки, осталось просто 0, собирал его два дня(тупой малолетний даун), работники разбежались(не было с чего зайти, т.к. старый пк разобрал), аренда софта кончилась, сайт заблочил хостинг, до этого за пару дней начались небольшие проблемы в семье и помог бабками. В итоге я остался ни с чем(зато с пк), сейчас я сам не могу понять почему же я не продолжил этим заниматься, я просто был тупым школьником, который боялся вкладывать последние копейки боясь всё потерять(хоть до этого заработал невероятные суммы). Все топовые ребята в той теме зарабатывали по 200к в неделю, скидывали свои иномарки, ремонт в квартирах. Далее когда я собрал волю в кулак и захотел продолжить, просто напросто никто не велся на этот развод, его зафорсили все блоггеры, все паблики в вк, я просто променял красивую жизнь на пк.

    В итоге я щас бич, конец.
  2. Bladjer

    Bladjer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    помню было время, когда на стиме не было привязки по мобиле, тогда такие инвентари ахуенные снимали у лохов с забугра.
  3. daikora

    daikora Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    умер стим - умер кардинг)
  4. kuzma

    kuzma Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    )) в итоге я сейчас бич))
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
  6. darkcard

    darkcard New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    После слова дота дальше не читал
  7. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    я хотел начать с конца - но зачем то начал с начала ? а зря
  8. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    скрытый поиск работодателей тут у нас чтоли?
  9. Веселый_Аркадий

    Веселый_Аркадий New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    60к за две недели в 2015, так тебе ТС щас 16?
  10. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Nu dlja 15 let, sovsem daze ne ploho
  11. Grizli_good

    Grizli_good New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ай молодец! Давай зачетку. Принят в кардеры, теперь крутись как хочешь =))
  12. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    ))))))))))
  13. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ТС так пишет, что когда был 15 летним это так давно, а на самом деле это было года 1.5 назад и ТСу сейчас не больше 17
  14. sepa

    sepa New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    So sad )))))
  15. ЖеКа

    ЖеКа New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо я рад что понравилось вам

    Добавлено через 50 секунд
    вам дядя 45 или 65? старпёр
  16. MoneyMaker

    MoneyMaker New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как вижу имя Жека сразу вспоминаю
  17. kalibr

    kalibr Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ТС не отчаивайся, не вся жизнь проебана. Щас станешь студентотой, помотаешься в кардинге пару лет за копейки, понесешь единственный комп в ломбард чтоб снюхать пару дорог и пожрать. Вот тогда жизнь проебана

Поделиться этой страницей