Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

121 сервис код

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Clutch5, 18 ноя 2017.

  1. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Ктонить налил на посе? Конкретно интерисует вопрос с пин кодами, спрашивает пос или нет?

    Желательно чтоб кто то расказал из личного опыта
  2. tuner9

    tuner9 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Гг Налил на посе
  3. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    блят зайди в супермаркет или в павилу нормальную блять, и посмотри нужен пин или нет(из личного опыта)
  4. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Это не зависит от 1-3 точек , и то что я пойду по твоей схеме чекать , просят пин или нет - это не будет покозателем на 100%. Мне больше интерисует личный опыт людей по этому коду, если быть конкретнее в Индии, но можно опыт и из других стран. Бывает пин может спрашывать на суммы от 100$ к примеру , а нuже этой суммы не спрашывает - это как примеp, я к тому что куча критериев по которым может просить пин код. Поэтому мне интересен личный опыт людей. Может будет у кого какая полезная инфа.

Поделиться этой страницей