Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

100% контроль над своим вебмани или забываем про сим

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем skuns, 9 сен 2016.

  1. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Частенько попадаются на форумах сообщения вида: симка привязанная к киперу вебмани приказала долго жить, восстановить нет возможности, спасиитее помагитеее!!!
    Как обезопасить себя заранее от такой неприятности и пойдет речь в моем небольшом опусе.

    Думаю многие знают о этой функции, но кому то будет полезно:

    1. После создания кошелька регистрируетесь на enum.ru на тоже мыло и телефон что указали в вебмани.
    2. После регистрации включите в центре безопасности ВМ управление кошельком с помощью сервиса ENUM.
    3. Скачиваете с сайта enum приложение для мобилы (небольшой java файл EnumClient с расширением *.jar).
    4. Скачиваете эмулятор java мидлетов Kwyshell Midp на комп, устанавливаете. На номер телефона указанного при регистрации должен прийти код активации приложения, его нужно будет ввести при первом запуске приложения Enum.
    5. Скачиваете JADGenerator 1.0. С помощью этой утилиты нам нужно будет получить *.jad файл из нашего *.jar фала, скаченного с сервиса enum. Полученный файл нужно закинуть в одну папку с файлом EnumClient.jar
    6. Запускаете файл EnumClient.jar. Для запуска нужно выбрать программу Kwyshell Midp. После небольшого ожидания в папке появится файл EnumClient.exe. Запускаете его и вводите код активации из смс.
    Теперь при оплате или авторизации в вебмани можно выбирать всегда способ ENUM. Это убережет вас от всех неприятностей связанных с утратой сим карты и ваши деньги никогда не зависнут на кошельке.

    Я сам, наученный горьким опытом, уже несколько лет пользуюсь этим способом
    Проги гуглите сами
    всем пис

    skuns, special for CRD
  2. Technologic

    Technologic Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Да ты рофлишь, про енум можно почитать и на офф сайте. Еще и эмуляцию делать через .jar ? в 2016? апк как бы щас все юзают. Эт формат еще со старых телефонов Java приложения, я думал такие олдскульщики повымирали..
  3. fux

    fux New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну и на фига так мусорить мобильник таким мусорным софтом и вообще зачем юзать вебмани когда есть биткоин ? и какая нафиг 100 процентная гарантия в централизованной системе ? смысл это делать в 2016 году? время вских вебмани ушло. И еще если кому нибудь в самом вебмани придет в голову с**дить ваши бабки ( а претенденты были) никакой энум вам не поможет
  4. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    да вы заебали
    при чем тут мобильник, инфа как раз о том чтобы им не пользоваться, чтобы на компе/ноуте иметь резервный способ вывода денег при проебе симки которая сделана как обычно на хз кого
    биткоин конечно надежен (иногда) но когда надо что то быстро оплатить не всегда это получается, в отличии от вебмани
    и да, я еще в начале нулевых вылазил с компа в нет через мобилу, мамонты не вымерли
    мне ваши смартфоны, планшеты, гаджеты хуяджеты нах не нужны

    всем пис
  5. fux

    fux New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у меня если что то БЫСТРО оплатить именно биткоином получается в течении 10 секунда в отличии от вебмани и не нужен никакой говнософт и браузерах логиниться
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Вэбмани еще то говно, я вообще не знаю нах им пользоваться. Если нужен анонимный кош с картой, а точнее карта (кошелек-то нахуй не нужен), то лучше кивас на доки. А если бабос хранить, то тут либо биржа, либо битки (и платить онлайн). В обоих случаях можно вывести на киви или же на любую карту (с которой тоже платить збс (киви)).
  7. fux

    fux New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да неетт Чума насчет биржи я не согласен хранить на биржах нельзя разве что как средство контрацептива ну или если играть на бирже) лучше всего сбережения держать в холодном кошельке

Поделиться этой страницей